Header [TITLE]

Kontakt

Hier finden Sie uns

Niederlassung Deutschland

ER&GE GmbH
Halberstädter Straße 75
D-33106 Paderborn

T+49 (0) 52 51.17 56 0
F+49 (0) 52 51.17 56 40
Einfo@ergeplas.de
Wwww.ergeplas.de

Niederlassung England

ER&GE (UK) Limited
Unit 8, Gelderd Trading Estate
West Vale
LEEDS
LS12 6BD
UK

T+44 (0) 113.24 27 34 1
F+44 (0) 113.24 27 04 5
Ewebenquiry@erge.co.uk
Wwww.erge.co.uk

Wir sind Ihre Ansprechpartner

Foto: Christian Raatz, Geschäftsführer

Christian Raatz
Geschäftsführer

T  +49 (0) 52 51.17 56 0

Foto: Olaf Koch, Kaufmännische Leitung

Olaf Koch
Kaufmännische Leitung

T  +49 (0) 52 51.17 56 20
E  olaf.koch@ergeplas.de

Foto: Werner Gubernat, Betriebsleitung

Werner Gubernat
Betriebsleitung

T  +49 (0) 52 51.17 56 26
E  werner.gubernat@ergeplas.de

Foto: Olaf Westenberg, Vertriebsleitung

Olaf Westenberg
Vertriebsleitung

T  +49 (0) 52 51.17 56 33
E  olaf.westenberg@ergeplas.de

Foto: Sven Hofmann, Produktionsleitung

Sven Hofmann
Produktionsleitung

T  +49 (0) 52 51.17 56 16
E  sven.hofmann@ergeplas.de

Foto: Wolfgang Stümpel, Materialwirtschaft und QS

Wolfgang Stümpel
Materialwirtschaft und QS

T  +49 (0) 52 51.17 56 11
E  wolfgang.stuempel@ergeplas.de

Foto: Lukas Miskowiec, Arbeitsvorbereitung

Lukas Miskowiec
Arbeitsvorbereitung

T  +49 (0) 52 51.17 56 14
E  lukas.miskowiec@ergeplas.de

Foto: Marcel Thiele, Vertrieb

Marcel Thiele
Vertrieb

T  +49 (0) 52 51.17 56 19
E  marcel.thiele@ergeplas.de

Foto: Steven Wettstein, Vertrieb Sichtschutz

Steven Wettstein
Vertrieb Sichtschutz

T  +49 (0) 52 51.17 56 32
E  steven.wettstein@ergeplas.de

Foto: Anastasia Semykin, Vertrieb, Debitoren Buchhaltung

Anastasia Semykin
Vertrieb, Debitoren Buchhaltung

T  +49 (0) 52 51.17 56 0
E  anastasia.semykin@ergeplas.de